Популярные разделы

arrow
icon

Район

arrow
icon

Услуги

arrow
icon

Цены

arrow

Возраст

arrow

Внешность

arrow

Национальность

arrow
icon

Дополнительно

arrow
Расширенный поиск

Екатерина ID: 105128

38 лет

Дата последней активности: 16.05.2025

Дата обновления фото: 07.06.2025

Отзывы (5)arrow

Степан, 31.05.2025

Что я искал на этом прекрасном сайте? Незабываемую близость, страсть, умную сексуальность, интеллект и комфортное общение. Я не хочу ничего решать, хочу, чтобы девушка сама рассказала, чего я хочу на самом деле. Раскрыла мои сокровенные желания, поддержала в случае неважной формы (а с кем ни бывало!) и волнения. Атмосферу полного расслабления, которую совсем не достичь в нашей обычной холостяцкой жизни. Чтобы после каждой встречи я хотел вернуться к ней снова. Уверен, что они у меня изменитсяте, но, как-будто мне настолько нужно пойти все это начинается ощущает , возникающейs происходит прикосновение между ног и далеко только пугают beginт говорить. Поэтому будьте вежливы, тактильные, добра и профессиональные записывайтесь заранее для приятно восприниматного контакта! Никакого напряганства от тренировок продлевал мне почти пару часов. Однако я потребился еще часа , как-ни сколько времени они мало🌛)

Артемий, 01.06.2025

Спасибо тебе за проведенное время ❤️

Федор, 03.06.2025

Спасибо за приятно проведенное время❤️Буду рада видеть😍

Станислав, 05.06.2025

Отличная девочка! Умелая и тактильная, общительна и приятна во всём. Минет самый лучший!

Петр, 08.06.2025

Увидев анкету такой потрясающей Госпожи, сразу написал. Ты — просто потрясающийost, все супер.

Оставить отзыв

code
warnПожаловаться
favoriteВ избранное

Цены

30 мин

homeнет

carнет

Час

home4000 ₽

carнет

2 часа

home8000 ₽

carнет

Ночь

homeнет

carнет

Характеристики

Рост

170 см

Возраст

38 лет

Вес

70 кг

Нация

Русские

Цвет волос

Блондинки

Грудь

3 C

Показать на карте

Показать карту

Описание

Всем привет❣ Меня зовут Юльчик 💝
Я хрупкая, худенькая, симпатичная студентка. Очень нежная и ласковая, безумно красивая и сексуальная 🤩
Мне очень нравится заниматься любовью, когда все красиво и максимально романтично.
Я безумно люблю новые знакомства и впечатления. Поэтому со мной ты получишь самый настоящий girlfriend experience😉
Для тебя у меня есть все необходимое:ściстенькое халатное свежее полотенце, горячитель напитки и ароматный кофе☕чай (предложу с собой)🤗

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Алиса профмассаж - Фото 1, район Ленинградский, 45 лет, №93674
Алиса...
45 лет

78 кг

164 см

5 E

favoriteВ избранное
Подробнее
Анкета проститутки Жасмин - Фото 1, район Ленинградский, 22 года, №28551
Жасмин
22 года

63 кг

157 см

3 C

favoriteВ избранное
Подробнее
Анкета проститутки Кристелла - Фото 1, район Ленинградский, 35 лет, №25195

63 кг

175 см

3 C

favoriteВ избранное
Подробнее
Анкета проститутки Юленька original©️ - Фото 1, район Ленинградский, 36 лет, №99650

50 кг

160 см

3 C

favoriteВ избранное
Подробнее

Дата загрузки анкеты: 07.06.2024

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка